Консультация дерматолога. Город Екатеринбург

Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Корюкина Елена Борисовна Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер, г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87 

Заданный вопрос
  • 16.04.2009Жанна
    Экопульс
    Новая разводка от Лохопульса - мазь псорилайн (комплекс 19000, 50 видов масел , 3 препарата внутрь, 3 наружно по 50 грамм в баночке, минмум надо покупать по их словам 3-4 курса для полного очищения).
    Звоните, интересуетесь мазью, но вас от неё отговаривают, впаривают прибор КВ-700 за 36 тысяч. ОСторожно!
    прибор не помогает, обостряет процесс, вернуть его обратно невозможно.
    Увидите телефон 351-00-77 - даже не набирайте , это ЛОХОТРОН.
    перезванивают, представляются дерматологами, но по разговору - нифига не врач, акцент украинский, читает по бумажке (шпарит, слово вставить не дает), и абсолютно не в теме.

    Если вы все-таки повелись на уговоры и купили аппарат - вас ждет глубокое разочарование и тяжелейшее обострение. Да, и если вы им позвоните и скажете, что у вас обострение на фоне применения аппарата, то там ойкнут, извинятся и скажут, что забыли вам предложить в процессе использования к аппарату тот же комплекс из мазей и чего-то внутрь за те же 19 000.
    Вот такая вот разводка.

    Я это не придумала, это сжатая информация от нескольких сотен пострадавших на территории России и Украины, Казахстана.
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Жанна , не один из подобных приборов , а подобных Экопульсу приборов много, не является панацеей , к сожалению универсального средства для лечения псориаза нет. Использование прибора в стадию прогрессирования псориаза может вызвать обострение.
    Достоверных медицинских исследований по поводу использования Экопульса нет.

    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087
Задайте Ваш вопрос