Консультация невролога (специалиста по головной боли). Город Екатеринбург.

Отвечает на вопросы специалист по головной боли Немченко Юрий Михайлович, заведующий отделением головной боли медицинского центра "Команда позвоночника".
Телефоны для записи на прием
Шейкмана 134 А  -  +7(343)286-80-24, Фучека 13   -  +7(343)286-80-21, Кировоградская 20 - +7(343)300-19-77

Заданный вопрос
  • 10.01.2013Anna_O
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, я в растерянности.На фоне усталости к конц года резко проивились симптомы, которые я ничем не могу объяснить: ощущение запаха металла в носу, жажда, голова "ватная", тяжелая, трудно сосредоточиться, усталость физическая на фоне эмоциональной взбудораженноости, не могу уснуть не смотря на усталость, судороги икроножных мыщц. очень тягостное физическое состояние,ч то с этим можно срочно сделать? Запах в носу невыносим, мучит меня, неприятен. Спасибо, если откликнитесь, буду признательна
  • Уважаемая Анна, эти симптомы неспецифичны, т.е. могут наблюдаться при многих заболеваниях. Поэтому нужно обследоваться.чтобы выяснить причину Ваших жалоб. Я бы рекомендовал начать с общего анализа крови, анализа крови на тиреотропный гормон (ТТГ), сахар крови. Также целесообразно сделать МРТ головного мозга (магнитно-резонансная томография)
Задайте Ваш вопрос