Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 18.06.2005Татьяна
    Добрый день доктор! Во первых хочу поздравить вас и всех ваших коллег с профессиональным праздником и пожелать вам благополучия, мира, добра и конечно же здоровья вам, вашим родным, близким и друзьям. Спасибо за ваш труд за вашу заботу!!! Ну и конечно же задам вопос - сыну 5 лет, в конце июля уезжаем на юг в санаторий. В свете событий в Тверской области связанной с гепатитом А у меня возникло желание сделать ему прививку. Подскажите , есть ли такая необходимость,, как она переносится, и какие последствия привития или непривития ребенка могут возникнуть? Спасибо!
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Татьяна!
    В настоящее время всех детей планово прививают от гепатита А в детских садах бесплатно. Если нет противопоказаний, то прививку можно сделать. Вакцина для прививки импортная, переносится обычно легко.
Задайте Ваш вопрос