Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 12.09.2005Светлана
    Добрый день,
    скажите пож-ста,где можно обследовать дочку-1,5 лет на хламидии,уреаплазмоз,и т.д.Во время беременности у меня обнаружили уреаплазмоз и он не был пролечен.С ребенком практически не выходим из больницы,кашль и насморк присутствуют на протяжении трех месяцев с интервалом в 1-1,5 недели.Это произошло после того,как ее устроили в ясли.Подскажите пож-ста,где можно проверить ребенка на лямблии и какие анализы 100%.В кале ничего не обнаружили,слышала,что можно сдать кровь.
    Спасибо.
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Светлана!
    Сдать кровь на респираторный хламидиоз можно в разных медицинских учреждениях, например в КДЦ "Консилиум", где я работаю. На лямблии можно сдать кровь там же. Кроме того на антитела к лямблиям можно сдать и кал (новый метод диагностики лямблиоза).
Задайте Ваш вопрос