Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.
Заданный вопрос
-
19.09.2007АннаСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Здравствуйте. У моей подруги большая проблема.
Она решила начать заниматься конным спортом. В первый же день её лошадь "понесла", когда остановили, было уже поздно. Отбила себе всё до крови (гениталии), содрана кожа. Человек не может без слёз в туалет сходить. Да и ходит еле-еле, то есть о визите к врачу в ближайшее время даже речи быть не может. Сначала всё гноилось, сейчас вроде получше, но никак не заживает. В аптеке порекомендовали что-то вроде мирамистина обрабатывать раны. Что вы можете посоветовать для скорейшего заживления? Можно ли использовать облепиховое масло и мазь "спасатель"?
В аптеке затруднились посоветовать какую-либо мазь, так как ничего не подходит для столь интимной области. Пожалуйста, дайте ответ как можно скорее, человек очень мучается!!! Спасибо. -
Марина Михайловна ФиксУважаемая Анна!Можно попробовать и первое, и второе, но чем гадать и терять время, лучше показаться специалисту!Пока нагноение не распространилось!.