Консультация дерматовенеролога. Город Екатеринбург.
Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Некрасова Татьяна Степановна
Запись на очную консультацию семейная клиника "Династия" тел. 8(343) 287-1111
Заданный вопрос
-
21.09.2012ОльгаЗдравствуйте! У меня обнаружили цитомегаловирус в активной стадии. Я пролечилась таблетками "Амиксин", но по ощущениям ничего не изменилось. Сейчас осеннее снижение иммунитета, плохо себя чувствую, болит горло и чешутся гениталии, с трудом попала к врачу на 5 минут, она для снятия зуда посоветовала выпить Микомакс и спринцеваться "Тантум-Роза". У меня сейчас после него болит живот и озноб, такое состояние бывает часто. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
-
Некрасова Татьяна СтепановнаЗдравствуйте Ольга! Сделайте контрольные анализы крови методом ИФА на иммуноглобулины М и G к ЦМВ с определением авидности Ig G, ПЦР крови на ЦМВ, ПЦР отделяемого шейки матки на ЦМВ. С результатами можно подойти на очную консультацию.
На очную консультацию можно обратиться в Свердловский областной кожно-венерологический диспансер по адресу: г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, д.1, тел. регистратуры (343)3713087