Консультация врача-нарколога, город Екатеринбург.
Вас консультирует главный врач клиники лечения зависимостей "Ясная, 31" врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Российской Психотерапевтической Ассоциации Идолов Евгений Владимирович
Заданный вопрос
-
04.08.2009СветланаСпасибо за ответ, Павел Анатольевич. Интересует тогда организационный момент. Каким образом можно выполнить ваши рекомендации по посещению врача?Далеко не во всех больницах есть специалисты-наркологи и сексологи, и урологи в том числе. Прописка областная, фактическое проживание и работа- Екатеринбург, район ВИЗа. Наверное, врачи должны быть все равно в одной клинике? это было бы удобно и посещению и по коммуникации. Спасибо.
-
Павел АнатольевичУважаемая Светлана, увы, Вам придётся обращаться в разные больницы - к наркологам (наркологические центры), а диагностика и обследование детородной функции - отдельно.
Чтобы не рекламировать что-то конкретное, советую, загрузите из интернета справочник по Екатеринбургу ДубльГис и найдите мед. учереждения в удобном для Вас районе.