Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 14.06.2005зоя
    уважаемый доктор.Очень волнуюсь за внука.Реб.1месяц ,появился на свет в 38 нед.-кесерево сечение.Так показало узи,так решила доктор.(Дело в том ,что перввя берем.закончилась родами ,но реб. переношен.воспаление лёгких внутриутробно,двугорбая матка)Стимулировали роды на 3нед. позже назнач. срока.)Ну и тут как будьто успели.Кожа у малыша только.только начала облазить.На вторые сутки у реб.появилась желтушка(биллирубин115)Продержалась желтушка 24дня-не лечили.Ребёно вот уже второй месяц сонный(т.е.спит по 4 и больше часов)ест по 40гр.иногда 70гр.Нервничает у груди с самых первых дней(молока достаточно)Ввели 50на 50 дет.питаниеФормулу.Иеня беспокоит его поведение,он когда нервничает выгибается дугой,сильно запрокидывает головку.Вот уже в течении1мес.не срыгивает а 4 раза вырвал фонтанчиком,срзу после еды.(это примерно 1раз в неделю получается рвёт.Ещё у него с самого рождения закисают глазки _говорят -это нормально.(якобы слёзные протоки ещё не совершенны.Что это такое.Пожалуйста ,проконсультируйте.Ходила дочка в клинику -говорят-ребёнок здоров.Пожалуйста,ответьте.Спаибо.
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Зоя!
    Какие-либо рекомендации Вам сможеть дать только педиатр после осмотра ребенка. Заочно это невозможно. Если педиатр, осматривавший ребенка, Вас не устраивает, обратитесь к другому доктору.
Задайте Ваш вопрос