Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 05.09.2005Ольга
    Здравствуйте! У моей подруги ребенку 1 мес. и неделя. Уже после выписки из роддома у девочки началась желтушка, но врач говорила, что все само пройдет, т.е. лечение не было ни какое назначено. теперь же они сдали анализы и обнаружился повышенный билирубин - 114. Врач сказала, что направит их в стационар, но как лечить их будут не представляет.
    Помогите, пожалуйста, подруга очень переживает! Какое лечение теперь возможно? Не перейдет ли это в более тяжелое заболевание (гепатит), каковы последствия? Может стоит показаться врачам в Екатеринбурге (они из области)?
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Ольга!
    Желтуха новорожденных - это не заболевание, а признак многих возможных заболеваний и по одному уровню биллирубина говорить о тяжести состояния невозможно. Конечно необходимо показать срочно ребенка опытному педиатру и прислушаться к его рекомендациям.
Задайте Ваш вопрос