Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 28.11.2005Катя
    Здравствуйте!
    Совсем выбились из сил! Подскажите,пожалуйста, что делать!
    Ребенку 2 мес. Практически с рождения на искусственном вскармливании. Роды были тяжелые. Ребенка в 1 мес. осматривал невропатолог, делали УЗИ гол. мозга - все в норме.
    В связи с сильнейшими высыпаниями на лице сдали на дисбак.. Аллерголог поставил (без анализов) аллергию на животный белок (т.к. у мамы такой диагноз , а у ребенка та же группа крови - так объяснил врач).
    В 1 мес. обнаружили стафилококк золотистый (в анализе написано "сливной рост") Выписали бактериофаг стафилококковый (пропили 5 дней). Сейчас уже 7 дней пьем PRIMADOFILUS, даем смесь NUTRILON Пепти ТСЦ и NUTRILON OMNIO. Прикорма нет, пьет Плантекс и водичку кипяч.
    Ребенок постоянно плачет, особенно вечером - просто навзрыд и ничего не можем поделать. Когда принимали Бактериофаг - он не плакал и даже мог не просыпаться всю ночь, а теперь все вернулось "на круги своя". Что делать - не знаем. Очень жалко малыша. Врачи (живем в маленьком поселке) ничего внятного сказать не могут. Подскажите, что мы делаем не правильно и какое обследование Вы бы посоветовали нам пройти??? Очень ждем ответа!
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Екатерина!
    Не видя ребенка практически не возможно сказать, что Вам делать. Описываемых вами результатов исследований недостаточно. Рекомендация одна - обратитесь на платный прием в ОДКБ №1 или в частную клинику со всеми результатами, которые у Вас есть на руках.
Задайте Ваш вопрос