Консультация педиатра, детского массажиста. 

 

Консультацию ведет 

Масюкевич Юлия Андреевна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 18.01.2006lena
    Здравствуйте, ребенку 1,4. Мы спим днем на балконе, но если холодно приходится укладывать в квартире, вот и проблема. Ночной сон тоже бывает часто беспокойный. Наш невропатолог посоветовала "гуднайт", но в интернете я читала про него негативную информацию с обратным эффектом. Подскажите можно ли обойтись какими то другими способами, чтобы улучшить качество сна. травки если, то какие, а то рецепты есть, но ведь их тоже надо знать какие можно маленьким.Спасибо.
  • Дина Сергеевна Русинова
    Уважаемая Лена!
    Если у Вас есть рецепты, значит Вашему малышу их кто-то выписал. Не занимайтесь самолечением, посоветуйтесь с педиатром или детским неврологом. И не стесняйтесь менять врача, если его советы Вас не вполне устраивают - это Ваше право.
Задайте Ваш вопрос