Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.
Заданный вопрос
-
22.03.2007ТатьянаУважаемая, Марина Михайловна! Спасибо огромное за вашу помощь, за ваш ответ к вопросу о резекции и назначении Диане-35!!! У меня еще к вам вопросик, врач в заключении о приеме написал, диагноз- поликистозные яичники.ФКМ.
А далее рекомендации:
1.Гормоны крови ЛП,ФСГ, эстродиол, тестостерон на 7-9 день цикла.
2.УЗИ молочных желез и м/таза вагинал. зотик 7-9 день.
3. Диане-35 с целью контрацеп.
Скажите пож-та, насколько опасен диагноз, который мне ставят. И нужно ли начанать ОК эти,так как вы написали, что они содержат высокую дозу гормонов или же дождаться результатов и повторного обследования и уже потом, со следующего цикла начинать прием Диане-35???
Спасибо вам огромное еще раз за помощь и советы!))) -
Марина Михайловна ФиксУважаемая Татьяна! Вам нужно сначала обследоваться, так как, возможно, после обследования Вам потребуется назначить другой препарат. Поликистозные яичники развивается при повышенном содержании в крови гормонов-андрогенов, часто приводит к бесплодию.