Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданные вопросы
  • 14.06.2007ESTIMA
    zdraste doktor..ya xochu sporosit por postinor..u menya gormonalniy sboy..mojet li postinor normalizovat moy gormonalniy balans?
  • 14.06.2007Полина
    здравствуйте..очень переживаю..принимаю таблетки Новинет для регуляции МЦ,но вот уже 3 день после приёма упаковки месячные не приходят.
  • 14.06.2007Ольга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ка поступить в следующей ситуации.
  • 14.06.2007Вика
    Здравствуйте, слышала контрацепция-кольца. что это? Есть разница между рожавшей и нет? Расскажите пожалуйста.
  • 12.06.2007Лена
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему может побаливать грудь через неделю после окончания месячных?
  • 12.06.2007Светлана
    скажите, пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге служба бесплатных телефонных консультаций гинеколога?
  • 12.06.2007Светлана
    У меня было 2 выкидыша, после обследования выявили уриоплазму, которую удалось вылечить.
  • 12.06.2007Алена
    Здравствуйте!Постоянно принимаю Ярину, и в данный момент меняю место жительства, переезжаю обратно в Россию.
  • 12.06.2007Катя
    Уважаемая Марина Михайловна, умоляю Вас помогите… я на грани нервного срыва… я по глупости выпила Постинор… по незнанию и проклинаю себя за это!
  • 11.06.2007Свелана
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне 19 лет, живу половой жизнью, месячные начались с 13 лет, но они скудные и нерегулярные, а последние два месяца их вообще нет, делала тест на беременность - отрицательно, ходила на трансвагинальное УЗИ - на яичниках кисточки примерно от 4 до 6 мм, врач сказала, что это из-за того, что нет месячных, прописала пить витамины "аевит", пью их уже где-то двадйать дней, но результата пока не неблюдается, хотя УЗИ показало, что эндометрий соответствует второй фазе менструального цикла, что это?
  • 11.06.2007Елена
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйств, как определить, когда наступит овуляция?
  • 11.06.2007Наталья
    У меня киста шейки матки, несколько месяцев назад вылечила хламидиоз и уреаплазмоз, так же 4 месяца назад перестала пить противозачаточные таблетки.
  • 11.06.2007Анастасия
    Здавствуйте! Простите что пишу из Москвы, просто здесь я уже ходила по врачам и теперь не знаю у кого спросить совета.
  • 11.06.2007Ольга
    У меня на 6-й день цикла эстрадиол 90,5, это мало? За что отвечает этот гормон.Остальные гормоны в норме.
  • 11.06.2007Катя
    Здравствуйте. Я второй цикл принимаю Диане 35, закончила вторую упаковку.
  • 11.06.2007Светик
    Здравствуйте. Я прохожу лечение ультразвуком (у меня гигрома на ноге).
  • 11.06.2007Лена
    Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Можно ли при беременности (приблизительно 1,5-2 месяца) принимать таблетки Грандаксин?
  • 11.06.2007Марина
    Можно ли планировать беременность и нормально выносить малыша при кисте конъюнктивы на глазу, гигроме большого пальца на ноге и очаговой гиперплазии эндометрия?
  • 11.06.2007Катя
    Можно ли забеременеть при очаговой гиперплазии эндометрия?
  • 11.06.2007Катя
    Здравствуйте. Скажите можно ли загорать при очаговой гиперплазии эндометрия?
Задайте Ваш вопрос

Часто задаваемые вопросы о контрацепции
Насколько надёжен презерватив?Я занималась сексом только в безопасные дни, но всё равно забеременела. Почему?...

О методах контрацепции...
Сейчас практически не существует женщины, которой нельзя было бы подобрать приемлемый метод контрацепции. Если не подходит один, обязательно подойдет другой.