Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданные вопросы
  • 06.11.2007Елена
    у моей мамы миома,и как следствие - крайне обильные кровотечения, даже куски слизистой выходят.
  • 06.11.2007Марина
    Доктор,подскажите,пожалуйста,какова может быть причина высокой БТ в первой фазе цикла(температура в первой и второй фазах выше 37град.
  • 06.11.2007Варя
    Здравствуйте! Сдали с мужем анализы у гинеколога на Щербакова 8, за результатами заезжал муж, я выписку в глаза не видела, но со слов мужа у нас всё чисто по инфекциям, нашли только молочницу у меня.
  • 03.11.2007Анастасия
    Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на мой вопрос, все мысли только об этом!
  • 03.11.2007Елена
    Здравствуйте,является ли фибромиома (8 нед) противопоказанием для принятия радоновых ванн и орошений?
  • 03.11.2007Марианна
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 30 лет, один раз рожала - 4,5 года назад.
  • 03.11.2007Елена
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Пила ОК- Три Мерси 3 месяца.
  • 03.11.2007Anonimous
    Здравствуйте Марина Михайловна. Вы отвечали на мой вопрос.
  • 02.11.2007ОльгаШ
    Добрый день. Объясните мне по поводу приема гормональных контрацептивов.
  • 02.11.2007Диляра
    Здраствуйте, ходила к гинекологу, пред диагноз правосторонний оофорит (увелечение правого яичника) отправила на бак.
  • 02.11.2007Ольга
    Добрый день! Несколько дней назад начались выделения и зуд.
  • 01.11.2007Наталия
    Доброе утро. у меня такой вопрос была у врача с подозрением на беременность , так как месячные шли только один день(Мне 21 не рожала, принимаю Линдинет 20) узи -беременности нет, но как врач сказал что он не понял либо у меня особенность либо воспаление так как левый яичник плотно прилегает к матке ,он удивился почему другие у меня это не находили , подскажите пожалуйста что мне делать и опасно ли это, болей у меня нету.
  • 01.11.2007Надежда
    Здравствуйте. Подскажите, есть где-нибудь, желательно неподалёку(на Урале и в окрестностях) какой-нибудь санаторий, где можно пролечиться(по женски и вообще)-подготовить организм к предстоящему зачатию ребёнка и при этом чтобы там можно было разместиться с маленьким(4года) ребёнком-чтоб там была какая-то детская игровая комната, где можно было бы оставить малявку под присмотром пока мама будет принимать лечение.
  • 01.11.2007Екатерина
    У меня обнаружили конделемы, но толком не объяснили что это такое.
  • 01.11.2007Елена
    Здравствуйте! Принимаю ЛОГЕСТ уже 1,5 и вот только сейчас столкнулась с проблемой забывания таблетки.
  • 01.11.2007Анна
    Здравствуйте! Мне 18 лет, с апреля нет менструаций. Сдавала кровь на гормоны, выяснилось что уровень эстрадиола - 9.
  • 01.11.2007Наталья
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. В 2004 удалили параовариальную кисту справа.
  • 01.11.2007Елена
    Здраствуйте! У меня задержка 6 дней,сделала 3 теста ,вторая полоска бледного цвета,какова вероятность беременности.
  • 01.11.2007Ирина
    Здравствуйте.
    Мне бы хотелось узнать как можно увелить грудь без хирургического вмешательства.
  • 01.11.2007Татьяна
    Здравствуйте! Доктор скажите, можно-ли используя тампоны во время месячных получить эрозию??????
Задайте Ваш вопрос

Часто задаваемые вопросы о контрацепции
Насколько надёжен презерватив?Я занималась сексом только в безопасные дни, но всё равно забеременела. Почему?...

О методах контрацепции...
Сейчас практически не существует женщины, которой нельзя было бы подобрать приемлемый метод контрацепции. Если не подходит один, обязательно подойдет другой.